Технические характеристики
AQUAme 90х90 прозрачный, матовый черный (AQM5215-RH-9)
| Артикул | AQM5215-RH-9 |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,5-90 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 88,5-90 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | есть |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | вправо |
| Ширина входа | 81 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн; профиль |
| Ориентация | правая |
| Установка | в правый угол; пристенная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 180 мес |
| Оснащение | кронштейн; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4678598550465 |
| Состав поставки | стекла, профиля, кронштейн, крепления, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели

















