Технические характеристики
BelBagno Unique AH-2 100х80 с поддоном, рифленый Punto, хром (UNIQUE-AH-2-100/115-75/90-P-Cr, ЛП00080)
| Артикул | UNIQUE-AH-2-100/115-75/90-P-Cr + ЛП00080 |
| Коллекция | Unique |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 79.8 см |
| Высота | 190 см |
| Условный размер | 100х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 100-115 см |
| Размер регулировки длины | 15 см |
| Диапазон ширины | 75-90 |
| Размер регулировки ширины | 15 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | матовые; рифленые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 90 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | низкий |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 75-90 см |
Вы смотрели





