Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
BelBagno Uno 100х80 прозрачный, хром (UNO-195-PH-2-100/80-C-Cr)
| Артикул | UNO-195-PH-2-100/80-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 100.5 см |
| Максимальная ширина | 80.5 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х80 |
| Форма | многогранная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98,5-100,5 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 78,5-80,5 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа | 59,5 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4630168458403 |
| Состав поставки | распашные стекла, неподвижные стекла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





































