Технические характеристики
BelBagno Uno 120х90 рифленый Punto, хром (UNO-195-AH-2-120/90-P-Cr)
| Артикул | UNO-195-AH-2-120/90-P-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 120 см |
| Максимальная ширина | 90.5 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 118,8-120 см |
| Размер регулировки длины | 1.2 см |
| Диапазон ширины | 88,8-90 |
| Размер регулировки ширины | 1.2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | рифленые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа | 66 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4660177634215 |
| Состав поставки | раздвижные стекла, неподвижные стекла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |