Технические характеристики
BelBagno Uno 120x195 прозрачный (UNO-195-AH-1-120/90-C-Cr)
| Артикул | UNO-195-AH-1-120/90-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 120 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Открывание двери | внутрь |
| Ширина входа | 50 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4650017224560 |
| Состав поставки | душевой уголок, монтажный набор, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели



















