Технические характеристики
BelBagno Uno 195-AH-2 100х90 прозрачный, хром (UNO-195-AH-2-100/90-C-Cr)
| Артикул | UNO-195-AH-2-100/90-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98,8-100 см |
| Размер регулировки длины | 1.2 см |
| Диапазон ширины | 78,8-80 |
| Размер регулировки ширины | 1.2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | матовые; рифленые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 59 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4630168458489 |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNO-195-AH-2-100/90-C-Cr |