Технические характеристики
BelBagno Uno 85х85 прозрачный, хром (UNO-195-R-2-85-C-Cr)
| Артикул | UNO-195-R-2-85-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 85 см |
| Максимальная ширина | 85 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 85х85 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 83-85 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 83-85 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа | 46 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4660177634376 |
| Состав поставки | раздвижные стекла, неподвижные стекла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели











