Технические характеристики
BelBagno Uno AH-1 120х80 левый, прозрачный, с поддоном, хром (UNO-AH-1-120/80-C-Cr, TRAY-BB-AH-120/80-15-W-L)
| Коллекция | Uno |
| Максимальная длина | 120 см |
| Максимальная ширина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Условный размер | 120х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 118,5-120 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 78,5-80 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | влево |
| Ширина входа | 48 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | левая |
| Установка | в левый угол |
| Материал поддона | акрил |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | низкий |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001215834 |
| Состав поставки | душевой уголок, поддон, инструкция |