Технические характеристики
Cezares Liberta L-2 100х120 тонированный, хром (LIBERTA-L-2-100-120-BR-Cr)
| Артикул | LIBERTA-L-2-100-120-BR-Cr |
| Коллекция | Liberta |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 120 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х80; 100х85; 100х90; 100х95; 100х100; 105х100; 110х100; 115х100; 120х100 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон ширины | 80-120 |
| Размер регулировки ширины | 40 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | тонированные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | свободный вход |
| Расположение входа | сбоку |
| Ширина входа | 120 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | кронштейн; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4650017207754 |
| Состав поставки | стекло, кронштейн, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | ширина регулируется за счет подрезания кронштейна |