Технические характеристики
Cezares Liberta L-2 90х120 прозрачный, хром (LIBERTA-L-2-90-120-C-Cr)
| Артикул | LIBERTA-L-2-90-120-C-Cr |
| Коллекция | Liberta |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 120 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х80; 90х85; 90х90; 95х90; 100х90; 105х90; 110х90; 115х90; 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон ширины | 80-120 |
| Размер регулировки ширины | 40 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | свободный вход |
| Расположение входа | сбоку |
| Ширина входа | 120 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | кронштейн; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4650017208362 |
| Состав поставки | стекло, кронштейн, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | ширина регулируется за счет подрезания кронштейна |