Технические характеристики
Cezares Molveno AH-12 140x90 прозрачный, хром (MOLVENO-AH-12-140/90-C-Cr-IV)
| Артикул | MOLVENO-AH-12-140/90-C-Cr-IV |
| Коллекция | Molveno |
| Максимальная длина | 137 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 140х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон ширины | 88-90 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | есть |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | вправо |
| Ширина входа | 57.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | пристенная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Штрих-код | 2509001223525 |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижные стенки, набор креплений |