Технические характеристики
Cezares Molveno BA2 100x80 прозрачный, хром (MOLVENO-BA2-100/80-C-Cr-IV)
| Артикул | MOLVENO-BA2-100/80-C-Cr-IV |
| Коллекция | Molveno |
| Максимальная длина | 96.5 см |
| Максимальная ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон ширины | 78-80 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | есть |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | по центру |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | вправо |
| Ширина входа | 73.4 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | пристенная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001223505 |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижные стенки, набор креплений |