Технические характеристики
Cezares Momento R-2 80x80 прозрачная, хром (MOMENTO-R-2-80-C-Cr)
| Артикул | MOMENTO-R-2-80-C-Cr |
| Коллекция | Momento |
| Максимальная длина | 80.5 см |
| Максимальная ширина | 80.5 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 80х80 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 78,5-80,5 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 78,5-80,5 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 42.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Радиус поддона | 55 см |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | IB1000000125177 |
| Состав поставки | раздвижные стёкла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели





























