Технические характеристики
Cezares Momento R-2 90x90 с поддоном, прозрачный, хром, (MOMENTO-R-2-90-C-Cr, ЛП00180)
| Артикул | MOMENTO-R-2-90-C-Cr + ЛП00180 |
| Коллекция | Momento |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,5-90,5 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 88,5-90,5 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 51 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | низкий |
| Радиус поддона | 55 см |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Состав поставки | стекла душевого уголка, дверное полотно, набор креплений, душевой поддон |