Технические характеристики
Cezares Slider A-2 100-90x100-90 тонированный, хром (SLIDER-A-2-90/100-BR-Cr)
| Артикул | SLIDER-A-2-90/100-BR-Cr |
| Коллекция | Slider |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90; 95х90; 95х95; 100х90; 100х95; 100х100 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 90-100 см |
| Размер регулировки длины | 10 см |
| Диапазон ширины | 90-100 |
| Размер регулировки ширины | 10 см |
| Диапазон регулировки | от 6 до 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | тонированные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 2 |
| Открывание двери | наружу |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001223407 |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижные стенки, набор креплений |
| Основные преимущества | конструкция петли позволяет регулировать ширину входа душевого ограждения в диапазоне 10 см. |
Вы смотрели



















