Технические характеристики
Cezares Slider A-2 90-80х90-80 прозрачный, черный (SLIDER-A-2-80/90-C-NERO)
| Артикул | SLIDER-A-2-80/90-C-NERO |
| Коллекция | Slider |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 80х80; 85х80; 85х85; 90х80; 90х85; 90х90 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 80-90 см |
| Размер регулировки длины | 10 см |
| Диапазон ширины | 80-90 |
| Размер регулировки ширины | 10 см |
| Диапазон регулировки | от 6 до 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 2 |
| Открывание двери | наружу |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001223402 |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижные стенки, набор креплений |
| Основные преимущества | конструкция петли позволяет регулировать ширину входа душевого ограждения в диапазоне 10 см. |
Вы смотрели

