Технические характеристики
Cezares Slider AH-2 110-100х90-80 тонированный, черный (SLIDER-AH-2-80/90-100/110-GRIGIO-NERO)
| Артикул | SLIDER-AH-2-80/90-100/110-GRIGIO-NERO |
| Коллекция | Slider |
| Максимальная длина | 110 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х80; 100х85; 100х90; 105х80; 105х85; 105х90; 110х80; 110х85; 110х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 100-110 см |
| Размер регулировки длины | 10 см |
| Диапазон ширины | 80-90 |
| Размер регулировки ширины | 10 см |
| Диапазон регулировки | от 6 до 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | тонированные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001223437 |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижные стенки, набор креплений |
Вы смотрели

