Технические характеристики
Cezares Valvola A-1 100x100 прозрачный, хром (VALVOLA-A-1-100-C-Cr)
| Артикул | VALVOLA-A-1-100-C-Cr |
| Коллекция | Valvola |
| Максимальная длина | 100.5 см |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х100 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98-100,5 см |
| Размер регулировки длины | 2.5 см |
| Диапазон ширины | 97,5-100 |
| Размер регулировки ширины | 2.5 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Открывание двери | внутрь; наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 68.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2000000407944 |
| Состав поставки | душевой уголок, монтажный набор, инструкция, гарантийный талон |