Технические характеристики
Cezares Variante AH-1 110-100x100 прозрачный, хром (VARIANTE-AH-1-100/110-100-C-Cr)
| Артикул | VARIANTE-AH-1-100/110-100-C-Cr |
| Коллекция | Variante |
| Максимальная длина | 111 см |
| Максимальная ширина | 99.8 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х100; 105х100; 110х100 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98,5-111 см |
| Размер регулировки длины | 12.5 см |
| Диапазон ширины | 98,5-99,8 |
| Размер регулировки ширины | 1.3 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Открывание двери | наружу |
| Ширина входа | 56.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2000000408118 |
| Состав поставки | душевой уголок, монтажный набор, инструкция, гарантийный талон |