Технические характеристики
Abber Ewiges Wasser 100х100 прозрачный, хром (AG05100)
| Артикул | AG05100 |
| Коллекция | Ewiges Wasser |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х100 |
| Форма | многогранная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98,5-100 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 98,5-100 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | по центру |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 60.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | кронштейн |
| Штрих-код | 4603757420303 |
| Состав поставки | стекла душевого уголка, дверное полотно, набор креплений |
| Дополнительная информация | латунные петли, ручки и кронштейн |
Вы смотрели











