Технические характеристики
BelBagno Unique AH-2 115-100х90-75 рифленый Punto, хром (UNIQUE-AH-2-100/115-75/90-P-Cr)
| Артикул | UNIQUE-AH-2-100/115-75/90-P-Cr |
| Коллекция | Unique |
| Максимальная длина | 115 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 190 см |
| Условный размер | 100х75; 100х80; 100х85; 100х90; 105х75; 105х80; 105х85; 105х90; 110х75; 110х80; 110х85; 110х90; 115х75; 115х80; 115х85; 115х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 100-115 см |
| Размер регулировки длины | 15 см |
| Диапазон ширины | 75-90 |
| Размер регулировки ширины | 15 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | матовые; рифленые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 90 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4620151003697 |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 75-90 см |
| Артикул (код производителя) | UNIQUE-AH-2-100/115-75/90-P-Cr |
Вы смотрели



