Технические характеристики
Cezares Eco 90x90 прозрачный, черный (ECO-O-P-1-90-C-NERO)
| Артикул | ECO-O-P-1-90-C-NERO |
| Коллекция | Eco |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | многогранная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,5-90 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 88,5-90 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Открывание двери | наружу |
| Ширина входа | 48 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001222963 |
| Состав поставки | душевой уголок, набор креплений |