Технические характеристики
Cezares Giubileo R-2 90x90 прозрачный с рисунком, золото (GIUBILEO-R-2-90-SCORREVOLE-CP-G)
| Артикул | GIUBILEO-R-2-90-SCORREVOLE-CP-G |
| Коллекция | Giubileo |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,5-90 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 88,5-90 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | золото |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные; с рисунком |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 51 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Радиус поддона | 55 см |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Штрих-код | 2000000382203 |
Вы смотрели

















