Технические характеристики
Cezares Stylus-Soft AH-1 130х80 прозрачный, хром (STYLUS-SOFT-AH-1-130/80-C-Cr)
| Артикул | STYLUS-SOFT-AH-1-130/80-C-Cr |
| Коллекция | Stylus-Soft |
| Максимальная длина | 132.5 см |
| Максимальная ширина | 80.5 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 130х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 127,5-132,5 см |
| Размер регулировки длины | 5 см |
| Диапазон ширины | 78-80,5 |
| Размер регулировки ширины | 2.5 см |
| Диапазон регулировки | от 4 до 6 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 55.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | доводчики двери; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Штрих-код | 2000000401928 |
| Состав поставки | душевая дверь с неподвижной стенкой, боковая стенка, набор креплений |