Технические характеристики
Niagara Nova 80x80 тонированный, черный матовый (NG-2828-34BLACK)
| Артикул | NG-2828-34BLACK |
| Коллекция | Nova |
| Максимальная длина | 81 см |
| Максимальная ширина | 81 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 80х80 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 79-81 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 79-81 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | тонированные |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 40.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Гарантия | 120 мес |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4610274606691 |
| Состав поставки | раздвижные стекла, неподвижные стекла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели



