Технические характеристики
Triton Тау-Блэк 90х90 с поддоном и сифоном, прозрачный, черный (Щ0000054038)
| Артикул | Щ0000054038 |
| Коллекция | Тау |
| Максимальная длина | 88.5 см |
| Максимальная ширина | 88.5 см |
| Высота | 190 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | квадратная |
| Регулировка размеров | нет |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Количество секций двери | 2 |
| Открывание двери | наружу |
| Ширина входа | 74.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Материал поддона | акрил |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | средний |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Состав поставки | стекла, профиля, поддон, сифон, инструкция |
| Количество мест | 4 |