Технические характеристики
BelBagno BB025-CS
| Артикул | BB025-CS |
| Изделие | встраиваемый бачок |
| Назначение | для напольных унитазов |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 96 см |
| Регулировка объема смыва | да |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Объем малого смыва | 3-4,5 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смывной бачок, инструкция |
| Основные преимущества | Совместим со всеми видами напольных унитазов; Толщина бачка - 80 мм; Снабжен кожухом для защиты от образования конденсата |
| Штрих-код | 5604005624435 |
Вы смотрели

