Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
BelBagno Genova белая (BB018-GV-BIANCO)
| Артикул | BB018-GV-BIANCO |
| Коллекция | Genova |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 0.65 см |
| Высота | 15 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смывная клавиша |
| Основные преимущества | Открывание и закрывание с системой «Click»; Панель слива из АБС-пластика; Высокая устойчивость к царапинам |
| Штрих-код | 5604005623940 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































