Технические характеристики
Geberit Duofix Sigma30 с клавишей белый/хром (111.300.00.5, 115.883.KJ.1)
| Артикул | 111.300.00.5 + 115.883.KJ.1 |
| Коллекция | Duofix Sigma |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | нет, приобретается отдельно |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену; в некапитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 112 см |
| Регулировка объема смыва | да |
| Объем большого смыва | 7,5 литров |
| Объем малого смыва | 2-4 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | сталь |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | белый/хром |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Состав поставки | инсталляция, клавиша смыва, инструкция |
| Штрих-код | 2509001221647 |
Вы смотрели















