Технические характеристики
Geberit Sigma 10 белый/матовый хром (115.758.KL.5)
| Артикул | 115.758.KL.5 |
| Коллекция | Sigma 10 |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | однорежимный; старт/стоп |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 1.4 см |
| Высота | 16.4 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | белый/хром матовый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Состав поставки | кнопка, рама под кнопку, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | совместима с инсталляциями Geberit Sigma |
| Штрих-код | 4025416197799 |