Технические характеристики
Grohe Rapid SL высота 1.13 м (38553001)
| Артикул | 38553001 |
| Тип | для биде |
| Коллекция | Rapid SL |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для биде |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | нет, приобретается отдельно |
| Тип крепления | в капитальную стену; в некапитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 13.1 см |
| Высота | 113 см |
| Материал рамы | сталь |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инсталляция, инструкция |
| Штрих-код | 4005176863813 |