Технические характеристики
IDDIS Profix (PRO0000i32)
| Артикул | PRO0000i32 |
| Коллекция | Profix |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 114 см |
| Материал бачка | сталь |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | инсталляция, смывной бачок, набор креплений, гарантийный талон, инструкция |
| Штрих-код | 4690576034286 |