Технические характеристики
IDDIS Unifix белый матовый (UNI06MWi77)
| Артикул | UNI06MWi77 |
| Коллекция | Unifix |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 2.77 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576064252 |