Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
IDDIS Unifix хром (UNI41CHi77)
| Артикул | UNI41CHi77 |
| Коллекция | Unifix |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576050095 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























