Технические характеристики
IDDIS Unifix матовый хром, двойной смыв (UNI50M0i77)
| Артикул | UNI50M0i77 |
| Коллекция | Unifix |
| Изделие | клавиша |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | хром матовый |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Штрих-код | 4690576017876 |