Технические характеристики
IDDIS Uniglass черная (UNG01GBi77)
| Артикул | UNG01GBi77 |
| Коллекция | Uniglass |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал клавиши | стекло |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576064375 |
Вы смотрели





