Технические характеристики
IDDIS Unisteel нержавеющая сталь (UNS10S0i77)
| Артикул | UNS10S0i77 |
| Коллекция | Unisteel |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 25.9 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 17.9 см |
| Материал бачка | нержавеющая сталь |
| Цвет клавиши смыва | сталь |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576050156 |
Вы смотрели











