Технические характеристики
IDDIS Optima Home с клавишей смыва хром (OPH00GCi32K)
| Артикул | OPH00GCi32K |
| Коллекция | Optima Home |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 39.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 134 см |
| Материал рамы | металл |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Штрих-код | 4690576062463 |