Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Jacob Delafon с белой глянцевой кнопкой (E33131RU-NF, E20858-00)
| Артикул | E33131RU-NF + E20858-00 |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 113 см |
| Регулировка объема смыва | нет |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Объем малого смыва | 3 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | сталь |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | инсталляция, клавиша, крепления, инструкция |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





























