Технические характеристики
Geberit Sigma 30 черный, декоративные полоски хром (115.883.KM.1)
| Артикул | 115.883.KM.1 |
| Коллекция | Sigma 30 |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Высота | 16.4 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | черный/хром |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Состав поставки | кнопка, рама под кнопку, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | совместима с инсталляциями Geberit Sigma |
| Штрих-код | 4025416516736 |
Вы смотрели

