Технические характеристики
Jacob Delafon белая (E29026-01R)
| Артикул | E29026-01R |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 0.6 см |
| Высота | 15.1 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | кнопка, крепления, инструкция |
| Штрих-код | 5604005602808 |