Технические характеристики
Viega Prevista Visign for Style 8610.1 белая (773793)
| Артикул | 773793 |
| Коллекция | Prevista Visign for Style |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 0.6 см |
| Высота | 13 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | клавиша, крепеж |
| Штрих-код | 4015211773793 |