Технические характеристики
Viega Prevista Visign for Life 8601.1 (773717)
| Артикул | 773717 |
| Коллекция | Prevista Visign for Life |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 13 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | клавиша, крепеж |
| Штрих-код | 4015211773717 |