Технические характеристики
Villeroy Boch Viconnect (9224 9061) хром
| Артикул | 92249061 |
| Коллекция | Viconnect |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 25.3 см |
| Глубина | 3.55 см |
| Высота | 14.5 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Штрих-код | 4051202338220 |
Вы смотрели





