Технические характеристики
Villeroy Boch Viconnect (922400RB) черный глянцевый
| Артикул | 922400RB |
| Коллекция | Viconnect |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 26.9 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 16.1 см |
| Материал бачка | комбинированный |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Штрих-код | 4051202379469 |
Вы смотрели

















