Технические характеристики
Vincea VFP-005MB матовая черная
| Артикул | VFP-005MB |
| Коллекция | VFP |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Высота | 16.5 см |
| Регулировка объема смыва | да |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | клавиша смыва, инструкция |
| Штрих-код | 4620167710152 |
Вы смотрели



