Технические характеристики
Vitra Loop R хром (740-0680)
| Артикул | 740-0680 |
| Коллекция | Concealed Cisterns |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал бачка | пластик |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Турция |
| Состав поставки | механическая двурежимная панель смыва 3/6 л, набор крепежей и толкателей, инструкция по установке, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | подходит к инсталляциям: 742-1730-01, 742-5800-01, 748-5800-01, 750-5800-01 |
| Штрих-код | 8693405261972 |