Технические характеристики
Vitra с клавишей Sirius, хром (700-1873)
| Артикул | 700-1873 |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 110 см |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Материал бачка | металл |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Турция |
| Состав поставки | инсталляция, механическая двурежимная панель смыва 3/6 л, набор крепежей инсталляции к стене и полу, набор крепежей унитазов к инсталляции, инструкция по установке, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Комплект: скрытая система смыва 742-5800-01 на 3/6л и кнопка Sirius 740-0480 |
| Штрих-код | 8693405435052 |