Технические характеристики
Bone Crusher BC 610-AS
| Коллекция | 610 |
| Тип | проточный |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Материал камеры | поликарбонат |
| Тип мотора | постоянный магнит |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Мощность | 0.5 HP |
| Скорость измельчителя | 2600 об/мин |
| Система измельчения | дробильное кольцо; дробильные кулачки; дробильный диск |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36.4 см |
| Диаметр слива измельчителя | 9 см |
| Электропитание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оснащение | пневмовыключатель; комплект быстрого монтажа; крышка-толкатель |
| Основные преимущества | лазерная балансировка всех подвижных частей "Torque Master" |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | США |
| EAN | 2000416356157 |
| Состав поставки | измельчитель, пневматическая кнопка, крышка-толкатель, крепление, инструкция |
Вы смотрели









