Технические характеристики
EMAR ATC-WZB390A Compact
| Артикул | ATC-WZB390A Compact |
| Коллекция | ATC |
| Тип | проточный |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Емкость камеры | 0.9 л |
| Материал камеры | поликарбонат |
| Тип мотора | постоянный магнит |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Мощность | 0.5 HP |
| Скорость измельчителя | 3000 об/мин |
| Производительность | 3.2 л/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ширина | 18.3 см |
| Глубина | 12.8 см |
| Высота | 37.2 см |
| Диаметр слива измельчителя | 9 см |
| Электропитание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оснащение | пневмовыключатель; комплект быстрого монтажа |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4678590022663 |
| Состав поставки | измельчитель, пневматическая кнопка, крепление, инструкция |
Вы смотрели

